Hauptinhalt

Benachrichtigungstext

PSP Hall
Geschäftsführung und Verwaltung
Schmiedtorgasse 5, 2. Stock
6060 Hall in Tirol
Telefon: 05223 / 54911
Fax: 05223 / 54911 - 6044
Email: kontakt@psptirol.org

Beschäftigungs- und Arbeitsinitiative &
Kompetenzzentrum "TALENTEBÖRSE"
Behaimstraße 2b, 2. Stock
6060 Hall in Tirol

Telefon: 05223 / 54911 - 6133 / Talentebörse DW 6134

BI: 0664 / 88348063
AI: 0664 / 88348061

PSP Innsbruck
Anichstraße 4, 2. Stock
6020 Innsbruck
Telefon: 0512 / 572750
Fax: 0512 / 572750 - 8044
kontakt.innsbruck@psptirol.org

PSP Schwaz
Innsbrucker Straße 5, 2. Stock
6130 Schwaz
Telefon: 05242 / 67881
Fax: 05242 / 67881 - 44
kontakt.schwaz@psptirol.org

PSP Telfs
Obermarktstraße 43, 2. und 3. Stock
6410 Telfs
Telefon: 05262 / 62571
Fax: 05262 / 62571 - 5044
kontakt.telfs@psptirol.org

PSP Schwaz
Innsbrucker Straße 5, 2. Stock
6130 Schwaz
Telefon: 05242 / 67881
Fax: 05242 / 67881 - 44
kontakt.schwaz@psptirol.org

PSP Wörgl
Bahnhofstraße 42a, 2. Stock
6300 Wörgl
Telefon: 05332 / 70511
Fax: 05332 / 70511 - 2044
kontakt.woergl@psptirol.org

PSP St. Johann
Bahnhofstraße 7
6380 St. Johann in Tirol
Telefon: 05352 / 67642
Fax: 05352 / 67642 - 1044
kontakt.stjohann@psptirol.org

Beratungsstelle Zillertal
Altersheim Zell am Ziller
Gerlosstraße 5
6280 Zell am Ziller
Telefon: 05282 / 2239 - 47 oder 05223 / 54911
Beratung jeden Mittwoch 10 - 12 Uhr

Beratungsstelle Wipptal
Pfarr- und Jugendzentrum
Bergstein 28
6143 Matrei am Brenner / Pfons
Telefon: 0664 / 2511461 oder 0664/ 2511468

PSP Transform
Andreas-Hofer-Straße 11
6067 Absam
Telefon: 05223 / 43666
Fax: 05223 / 43666 - 4144
kontakt.transform@psptirol.org

Park Cafe im Landeskrankenhaus Hall
Milser Straße 10
6060 Hall in Tirol
Telefon: 05223 / 52833
Fax: 05223 / 52833 - 4044
kontakt.parkcafe@psptirol.org

Wohnprojekt Hohe Munde
Hanffeldweg 2 b
6410 Telfs
Telefon: 05262 / 68867
Fax: 05262 / 68867 - 5144
kontakt.hohemunde@psptirol.org

Wohnprojekt Gleinser
Bundesstraße 28
6111 Volders
Telefon: 05224 / 54643
Fax: 05224 / 54643 - 3044
kontakt.volders@psptirol.org

Technischer Kontakt EDV - Webmaster
PSP Tirol , Schmiedtorgasse 5 / II, 6060 Hall in Tirol - Austria
Telefon: 05223 / 54911, Fax: +43 / 05223 / 54911 - 6044, webmaster@psptirol.org